Изготовление и установка сдвижных крыш на грузовой автотранспорт (4012) 73-22-73

полный спектр услуг по изготовлению, установке ,ремонту и обслуживанию сдвижных крыш в Калининграде и области

Автомобильные тенты

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Многие грузовые автомобили, в том числе Газель, оснащены тентами, выполняющими, как правило, несколько функций. Многие грузовые автомобили, в том числе Газель, оснащены тентами, выполняющими, как правило, несколько функций. Основная задача тента на Газель — защита груза, который перевозит это транспортное средство, от негативных внешних факторов. Помимо этого, содержимое кузова скрыто от взглядов посторонних людей.

Почему тент лучше изготовить на заказ

Такие тенты для автомобилей очень удобны для людей, использующих машину в коммерческих целях. Кроме того, ими пользуются и частные владельцы грузовых авто. В наше время можно приобрести готовый тент на Газель. Но при его покупке следует принимать во внимание несколько факторов:

  • Материал, из которого тент сделан. Чаще всего это простой брезент, но иногда используют материал, который поддерживает заданный режим в кузове.
  • Возможность скорейшего монтажа и демонтажа.
  • Оформление. На некоторых тентах размещается реклама и другая информация.

Перечисленные факторы обуславливают стоимость изделия. Чаще всего владельцы грузовых авто обращаются в компании, выполняющие изготовление тентов для автомобилей на заказ. Это объясняется тем, что заводские изделия обычно недолговечны. В Сибири, например, они могут прослужить не более трех лет. После, под действием атмосферных условий и ультрафиолета тент выходит из строя, особенно в местах, где есть сгибы и натяжение.

Привлекательный внешний вид тент на Газель теряет значительно раньше. Поэтому владельцы грузовых транспортных средств все чаще заказывают изделия, сделанные из ПВХ - материи. У них только один недостаток — более высокая стоимость, зато имеется много преимуществ, в числе которых долговечность, привлекательный внешний вид, герметичность швов. К тому же есть возможность выбрать практически любой цвет.

Тенты для укрытия авто

Но сегодня изготовление тентов нужно не только для грузовых авто. Очень популярны легкие тенты для укрытия автомашин. Таким образом, авто защищается от неблагоприятных внешних воздействий. Чаще всего потребность в таком укрытии появляется, если автомобиль стоит не в гараже, а под открытым небом. Настоящим выходом из положения тент является и за городом.

Изготовление тента нужно для того, чтобы защитить краску авто от нескольких негативных воздействий: солнечного перегрева, пыли, дождя, пернатых. Ведь если грязь попадает на поврежденные участки, это вызовет распространение ржавчины. Если тент имеет хорошее качество, он способен защитить автомобиль даже от града. К тому же его использование может предотвратить порчу авто.

Тенты на заказ делаются по точному размеру машины, поэтому не стоит беспокоиться, что изделие не подойдет.

ЗАКАЗАТЬ ТЕНТ В КОМПАНИИ "ЕВРОТЕНТ"

Получить консультацию Вы можете по телефону (4012) 73-22-73 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы используем только качественные материалы европейских производителей

ЕВРОТЕНТ

Основные направления нашей работы: автомобильные тенты всех видов, тентовые конструкции всех видов, металлоконструкции и наружная реклама.

Мы производим, устанавливаем, производим обслуживание и ремонт данной продукции

©2024 ЕВРОТЕНТ Все права защищены. Дизайн,разработка и сопровождение сайта www.freerise.ru

ПОИСК ПО САЙТУ

Яндекс.Метрика